За 3 дня в магазине продали 1.400 килограммов овощей в первый день продали на 170 кг больше чем во

второй а в третий день на 120 кг меньше чем второй Сколько килограммов овощей продали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
450+170=620
450-120=330
450+620+330=1400
Отвечает Дёмина Катерина.
Х+170+х+х-120=1400
3х+170-120=1400
3х+50=1400
3х=1400-50
3х=1350
х=1350/3
х=450 (второй день)

450+170=620 (первый день)
450-120=330 (третий день)

450+620+330=1400