В первый класс школы в этом году поступили 67 человек их распределили по классам так в 1 а 22

ученика в 1 б столько же в 1 в остальных детей сколько учеников в 1 в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.

67-(22+22)=23чел поступило в 1 в

Отвечает Жиянов Самандар.

22+22=44уч - в 1а и в 1б

67-44=23уч - в 1в

ответ: 23ученика