Решите пожалуйста пример ( 3211 + 103 * 23 ) / 124 =


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
1) 103*23 = 2369,
2) 2369+3211= 5580
3) 5580 / 124 = 45
Ответ: 45