Составь 4 зодачи любых и реши


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
У Маши было 7 конфет ,а у Миши 15 .сколько конфет было у Саши и Миши вместе? .1)7+15=22кон.было у Маши и Миши вместе .
у кошки было 13 котят .из них 7 мальчиков .сколько у кошки было девочек?1 )13-7=6 девочек.

чтобы построить дом надо 40 кирпичей один кирпич стоит 3 рубля сколько стоит 40 кирпичей?
1)'40*3=120 рублей стоит 40 кирпичей


у Полины было 5 шоколадок, Полина дала Насти и Саши шоколадки у Насти было больше шоколадок на одну .сколько было шоколадок у Насти и Саши?
1) 5-2=3 шоколадки было у Насти
2)5-3=2 шоколадки было у Саши