Маржан купила 4 пирожка по 20 руб пакета сока и 2 пакета сока по 50 руб сколько денег она заплатила

за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Татьяна.
4*20=80руб-Ст 4 пирожка
2*50=100руб -Ст 2 пакета сока
80+100=180 всего со