Костя задумал число, прибавил к нему 1, отнял 2, умножил результат на 3 и разделил на 4. получилось

6. Какое число задумал Костя?

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
Ответ:6*4=24:3=8+2=10-1=9
Отвечает Макаров Ньургун.
6*4/3+2-1=9 вот так вот