Вычислить значение выражения. нужно разложить. (37+8)-9 (89+4)-8 (38+7)-9 (84+9)-8 (65-8)+5

(73-6)+9 (64-7)+5 (72-5)+9 8+(44-7) 7+(23-5) 8+(45-8) 6+(24-5) класс 2 стр.72 №5 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
(37 + 8) - 9 = 36  (89 + 4) - 8 =85  (38+7)-9=36  (84+9)-8=85  (65-8)+5=62
(73-6)+9=76  (64-7)+5=62  (72-5)+9=76  8+(44-7)=45  7+(23-5)=25  8+(45-8)=45
6+(24-5)=25