Площадь прямо угольник 500см найти сумму длин его сторон если длина прямо угольник 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
1)500-80*2=340
2)340:2=170
3)170*80=13600см2=136дм2
Отвечает Иванов Максим.
80+80=160 - две его стороны
500-160=440 - еще его две стороны
440:2=220 - его длина
Ответ: 160 см, 220 см, 160 см, 220 см длины его сторон