Решите уравнение: а) 1,9x+3,34x-2,24x=30,66


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
1,9х+3,34x-2,24x=30,66
3x=30,66
x=30,66/3
х=10,22
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
1,9х+3,34х-2,24х=30,66
3х=30,66
х=30,66:3
х=10,22