Дополни до круглых тысяч35927 48575 50759 30598 77693 297637336000запиши полученные числа в порядке

убывания.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елизавета.

35927+73= 36000
48575+425=49000
50759+241=51000
30598+402=31000
77693+307=78000
29763+237=30000
73+927=1000
36000 - уже 36 тысяч ровно

числа в порядке убывания, т.е. от большего к меньшему:
78000, 51000, 49000, 36000, 31000, 30000, 1000

PS: числа 73 и 36000 скорее всего в задании отсутствуют., поэтому, я думаю, последовательность чисел в порядке убывания без последнего числа