Найдите наибольшие общий делитель числителя и знаменателя и сократите дробь 168\160; 880\1008;

3240\97; 2835\7425. помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.
168/160 = 21/20 = 1 1/20
880/1008 = 55/63
3240/972 = 10/3 = 3 1/3
2835/7425 = 21/55