Решить уравнение (4,4 + x) * 2 = -6x


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.
(4.4+х)*2=-6х
8,8+2х=-6х
2х+6х=-8,8
8х=-8,8
х=-8,8:8
х=-1,1
Отвечает Миронов Александр.
(4,4+х)*2=-6х
8,8+2х=-6х
2х+6х=-8,8
8х=-8,8
х=-8,8:8
х=-1,1