Раскрыть скобки и упростить 3×(-8x+4)+2×(12×-8)+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
Если упрашят будет 1)8x+4=12 2)12*8=96 3)12*3=36 4)96+2=98 5)98*36=3528+2x=3530x