Помогите решить и как можно СКОРЕЕ НОМЕР 1529.Среднее арифметическое двух чисел 4,4.Найдите эти

числа,если одно из них на 1,4 больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Elakova Sanavar.
(x+x+1.4):2=4.4
2x+1.4=2.2
2x=2.2-1.4
2x=0.8
x=0.4
0.4+1.4=1.8