Машина ехала до остановки 4 ч со скоростью 74 км/ч. после этого ей осталось проехать в 2 раза

меньшее расстояние на которое ей понадобилось 2ч с какой скоростью ехала машина после остоновки

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
74*4=296 296/2= 148 148/2=74км/ч