Выполни действие: 7м 3см -19дм 3м7дм+1м38см


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.
7метров3сантимеетра=703сантиметра,19дацеметров=190сатиметров
703см-190см=513см

3метра 7дацеметров=370сантиметров,1метр38сантиметров=138сантиметров
370+138=508сантиметров
Отвечает Еремеева Екатерина.
703-190+138=651(см)
Ответ:651см