Пажалуста помагите решит / 1 я незнаю как решит прашу



Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.
Берешь примерное число, например
271:27 = 8
проверяем
27*8 =216, не подходит...
берем побольше...например 10 - 10*27 = 270 (ост. 1)
1 пример = 10