Решите уравнения 460-c:105=180


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Кирилл.
C÷105=460-180 c:105=280 c=280×105 c=30200
Отвечает Ставничий Михайло.
C:105=460-180
c:105=280
c=280*105
c=29400