Врач окулист ведёт приём с 9до12часов.Сколько человек он сможет принять за это время,если на приём

одного человека он затрачивает 30 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
12 - 9 = 3 часа длится приём
3 * 60 = 180 минут длится приём
180 / 30 = 6 человек врач может принять за приём с 9 до 12