Реши задачу составляя уравнение.В букете 32 гвоздики.Из них 17 гвоздик красного цвета, а остальные

-белые.Сколько белых гвоздик в букете?.СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ,

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.
X+17=32
x=32-17
x=15
Ответ:х=15 белых гвоздик
Отвечает Попов Вова.
Х+17=32
1)32-17=15(г)-белых
Ответ:15 белых гвоздик в букете