Зайчики решите пожалуйста: 23+47+(2430\х)=475


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
23+47 (2430/6)=475
ответ : x =6
Отвечает Кирьянова Ангелина.
X=6
70+2430/x=475
X=2430/475-70