5 кв. м. 12 кв. см-3 кв. м 48 кв. дм+9кв. дм 57 кв.см=Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
5 кв. м. 12 кв. см - 3 кв. м 48 кв. дм +9 кв. дм 57 кв.см = (5*10000 + 12) - (3*10000 + 48 * 100 ) + (9 * 100 + 57) = 50012 - 34800 + 957 = 16169 кв.см = 1 кв.м. 61 кв.дм 69 кв.см