Помогите решить уравнение! x-8*17=148


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.
8
*17
136
х-136=148
х= 148+136
х=284
Отвечает Zapyatkin Andrey.
X-136=148
x=136+148
x=284
x уменьшаемое