Помогите разобраться 12+ x = 14 × 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.
Начну со второй строки ;мы перемнажаем 14 и 3 это ровно 42;12+х=42; Далее чтоб найти х надо от 42 отнять 12; Х=42-12; Х=30 Все очень легко
Отвечает Полякова Алина.
12 + х = 42
х = 30 
Ответ: х = 30