Kupili 36 banok vodoimulsionnoi kraski a maslyanoi na 4 banki mensheskolkovserobanok kraski kupili


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Матвей.
1)36-4=32 (б)масляной
2)36+32=68 (б) всего