Длина прямоугольника 100мм а ширина в 10 раз меньше найди периметр прямоугольника и вырази его в

сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.
1) 100:10=10(см)ширина прямоугольника.
2) (100+10)×2=220(см)P прямоугольника
Отвечает Голуб Оля.
100 мм - 10 см
1) 10:10= 1 (см )
Р= 10+10+1+1 =22 СМ