Мастер делает 15 деталей в час,а его ученик - на 6 деталей меньше.Сколько деталей они делают вместе

за 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.
1)15-6=9(делает ученик)
2)15+9=24(делают вместе за час)
3)24+24= 48
Отвечает Троян Юлия.
Мастер 15 Ученик 9 9+15 =24 за час 24* 2=48 за два часа