Начерти прямоугольник , у которого одна сторона равна 5см 2мм , а площадь равна 65 кв см . вычисли

его периметр?????

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
65/5.2=12.5см вторая сторона прямоугольника
5.2*2+12.5*2=10.4+25=35см 4 мм периметр прямоугольника