8*(1/2-2/4) какой тут закон математики?


Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.
8*(0.5-0.5)=8(0)=8*0=0
Отвечает Мамишева Соня.
Переместительный закон сложения: а + в = в + а.

Сочетательный закон сложения: (а + в) + с = а + (в + с) .

Переместительный закон умножения: ав = ва.

Сочетательный закон умножения: (ав) с = а (вс) .

Распределительный закон умножения относительно сложения: (а + в) с = ас + вс.

Распределительный закон умножения относительно вычитания: (а - в) с =ас - вс.