Решить уравнение х+8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Даша.
Х+8=17
х=17-8
х=9
Проверка:
9+8=17
17=17
Отвечает Фёдорова Катя.
Х + 8 = 17
Х = 17 - 8
Х = 9
__________
9 + 8 = 17