Масса коробки с мандаринами 18 кг. Масса пустой коробки составляет 1/20 часть от массы коробки с

мандаринами. Узнай, чему равна масса мандаринов без коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Легостаева Мария.
1. 18/20=0,9(кг) - масса коробки без манжаринов
2. 18-0,9=17.1(кг) масса мандаринов
Отвечает Фещук Юля.
20/20 - 1/20=19/20 эмм:D че то типо этого