На 2 одинаковых платья пошло 6 м ткани. Сколько таких платьев можно сшить из 25 м ткани и сколько

ткани останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.
6/2=3(м)ткани на одно платье
25/3=8платьев и 1лишний метр ткани