Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска

Ответы на вопрос

Отвечает Амурский Рома.

1667+1524=3191КМ- РАССТ ОТ МОСКВЫ ДО НОВОСИБИРСКА

5042-3191= 1851 КМ--          РАСТ ОТ НОВОССИБИРСКА ДО ИРКУТСКА

Отвечает Лахнова Александра.

1667+1524= 3191км от Москвы до Новосибирска

 5042-3191=1851км расстояние от Новосибирскадо Иркутска