После первой остановки осталось половина пассажиров.На второй вышли 12 человек,и в вагоне осталовь

32 пассажира. Сколько пассажиров было в вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
32+12=44 чел. осталось после первой остановки
44•2=88 чел.всего было
Отвечает Талипова Руслана.
32+12=44 человека осталось после первой остановки
44*2=88