Из кубиков с длиной ребра 1 см сложен прямоугольный параллелепипед Запиши ответ и вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.
1 сл.=10куб
2сл.=20куб
3сл.=30куб
4сл.=40куб
На два слоя надо 20 куб.
Sбок=3×5=15см2
S торца=2×3=6см2
S верх=2×5=10см2