З двох станцій,відстань між якими 720км , вийшли одночасно назустрі один одному два

потяги.Швидкість першого потягу75км/год,а другого-на10км/год більша.На якій відстані один від одного будуть потяги через 4год ?

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.
75+10=85км/час скорость второго
75+85=160км/час скорость сближения
160*4=640км сблизятся за 4 часа
720-640=80км расстояние между ними через 4 часа
решил как понял, хотя половины слов не понял