В соревновании приняли участие 37девочек и 54мальчика.все они были разделены на команды по 13

человек в каждой.сколько команд приняло участие в соревновании?

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
1)54+37=91(ч)-приняли участие в соревновании
2)91:13=7(к)-приняли участие в соревновании
Отвечает Максимов Макс.
1) 37+54=91(ч.)-вместе
2) 91:13=7(к.)
Ответ: 7 команд приняло участие в соревновании.