Под водосточную трубу поставили пустую бочку. Каждую минуту в нее вливается 6 литров воды, а через

щель одновременно выливается 2 литра воды сколько литров оказалось в бочке за 25 мин. ПОМОГИТЕo_o"

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.
6 литров вливается 2л выливается значит 6-2= 4 л остается. 4×15=60 л оказалось за 15 мин
Отвечает Стахов Броніслав.
6-2=4 количество воды в минуту наливается в бочку 4*15-60 литров оказалось в бочке за 15 минут