Вырази в метрах: 5 дм, 43 см, 21 мм в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.
5 дм=0,5м, 43 см=0,43м, 21 мм=0,021 м
Отвечает Динкова Виолетта.
5 дм =5/10 м=1/2 м
43 см = 43/100 м
21 мм= 21/1000 м