Вычислите площадь и периметр прямоугольника если одна сторона его равна 7,85 м ,а другая- в 4 раза

длиннее

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
7,85*4=31,4
периметр (7,85+31,4)*2=78,5
площадь 7,85*31,4=246,49