Ширина прямоугольника составляет 4 часть его длины. вычисли площадь этого прямоугольника, если

длина равна 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.
1)8:4*1=2(см) - ширина прямоугольника
2)8*2=16(см2) - площадь
Ответ:16см2