За 18 рулонов обоев заплатили 810 р. Сколько стоят 6 таких же рулонов обоев? Реши задачю двумя

спосоьами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.
1 способ
1.810÷18=10 (руб)-1 рулон
2.10×6=60 (руб)-стоит 6 рулонов