Найдите значения выражения (3целых3/5-2целых1/15)*5 и (1целых 14/17-1целая 1/34)*34. Помогите

пожалуйста очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.
18/5-31/15= 54/15-31/15= 23/15= 1 целая 8/15
31/17-35/34 и умножить на 34 = 62/34-35/34умножить на 34=28/34 умножить на 34 = 28