какую часть килограмма составляет 1гр 200гр 250гр 70гр какую часть метра составляет 1см 10см 30см

75см

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Ева.
1 гр =  1/1000 кг.......200 г = 1/5 кг........250 г = 1/4 кг........70 г 70/1000 кг......
1 см = 1/100 м...... 10 см = 1/10 м.......30 см = 30/100 м.......... 75 см = 13/20 м
Отвечает Драч Даша.
0.001 кг 0.2 кг 0.25 кг 0.07 кг
0.01 м 0.1 м 0.3 м 0.75 м