Решите по действиям пж 800×(8500÷5)×4-720


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
Пхп,надеюсь любишь котиков? Держи ответ,на столь несложный вопрос:
8500:5=1700
800*1700=1360000
136
0000*4=5440000
5440000-720=5439280
Ыз
Отвечает Сивак Таня.
Вот держи ответ, довольно больное число