50-(600•3):(4•25)-5•(40-7•5) можно решение по порядочку


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ольга.
1) 600*3= 1800
2)4*25=100
3)7*5=36
4)40-35=5
5)1800/100=18
6)5*5=25
7)50-25=25
8)25-5=20
Отвечает Кумок Александр.
50-(600•3):(4•25)-5•(40-7•5) = 7

1)600•3 = 18002)4•25 = 100

3)
7•5=35

4)40 - 35 = 5

5)
5•5=25

6)
1800 : 100 = 18

7)
50 - 18 = 32

8)32 - 25 = 7

Ответ:7