√742.Выполнить сложение. а)(+6)+(-7). б)(-5)+(+14). в)(-20)+(+13) г)(+9)+(-14). д)(-8)+(+11).

е)(+17)+(-9) ж)(+8)+(-13). з)(-7)+(+9)

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
А)6-7=-1
ответ -1
б)14-5=9
ответ 9
в)13-20=-7
ответ -7
г)9-14=-5

ответ -5
д)11-8=3
ответ 3
е)17-9=8
ответ 8

Отвечает Свиридов Саша.
А)-1
б)9
в)-7
г)-5
д)3
е)8
ж)-5
з)2