Зделайти краткую запись На 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов

можно купить на 18 р на 36 р на 54 р решение не надо Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
1) 48/8=6р стоимость одного бублика
2)18/6=3 бублика 
3)36/6=6 бубликов
4)54/6=9 бубликов
Отвечает Козюк Виктория.
Цена/кол-во/сумма   таблицей напишите
 ?         8буб.   48руб.                                                                                   
 ?          ?          18 руб.
и так далее