У бабушки 23 курочки и петушков на 8 меньше Сколько всего птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.
23+(23-8)=38 Ответ: всего 38 птиц
Отвечает Якубова Оля.
1)23-8=15 петушков 2)23+15=38 птиц