Нужно расписать дроби и полное решение 2.2/3-1.4/5 ;6.2/5-3.3/4; 7.2/8-2.5/16 ;4.2/12-3.5/6

;8.12/30-4.11/15;3.21/45-1.11/15; 5.3/27-2.5/9 ;7.3/100-3.6/10 ;7.3/20-4.4/5 ;12.1/4-3.1/2 ;2.3/50-1.11/25 ;3.3/25-2.2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.
1) 2 2/3-1 4/5=8/3-9/5=40/15-27/15=13/15; 2) 6 2/5 - 3 3/4=32/5-15/4=128/20 - 75/20= 53/20=2 13/20; 3)7 2/8 - 2 5/16=58/8 - 37/16=116/16 - 37/16=79/16=4 15/16; 4) 50/12-23/6=50/12-46/12=4/12=1/3; 5) 252/30-77/15=252/30-154/30=98/30=49/15=3 4/15; 6) 156/45-26/15=156/45-78/45=78/45=1 11/15; 7) 138/27-23/9=138/27-69/27=69/27=2 5/9; 8) 703/100-36/10=703/100-360/100=343/100=3 43/100; 9) 143/20-24/5=143/20-96/20=47/20=2 7/20; 10) 49/4-7/2=49/4-14/4=35/4=8 3/4; 11) 103/50-36/25=103/50-72/50=31/50; 12)78/25-12/5=78/25-60/25=16/25